Это положительные и отрицательные числа!

-64+14=?

(-1) + (-2) + (-4) + (+6) + (+8) + (+10) = ?

24-16+17-7+18-40=?

-100+24+36 + (-70) + 26=?

+3
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 22:49
    0
    Минус 50. 17. минус4. минус 84.
  2. 18 февраля, 00:43
    0
    -64+14 = - 50

    (-1) + (-2) + (-4) + (+6) + (+8) + (+10) = + 17

    24-16+17-7+18-40 = - 4

    -100+24+36 + (-70) + 26 = - 84