Реши уровнение (43-39) * х=24 12:х+10=13

+2
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 20:26
    0
    (43-39) * х=24

    4 х=24

    х=6

    Ответ: 6

    12:х+10=13

    12:х=3

    3 х=12

    х=4

    Ответ: 4
  2. 8 февраля, 20:36
    0
    1) (43-39) •x=24

    4x=24

    x=24:4

    x=6

    2) 12:x+10=13

    12:x=13-10

    12:x=3

    x=12:3

    x=4