Сколька будет 7 рублей 64 копейки умножить на 31

+2
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 21:58
    0
    (7 рублей + 64 копейки) * 31 =

    = 7*31 рублей + 64*31 копеек =

    = 217 рублей + 1984 копеек =

    = 217 + 19 рублей + 84 копейки =

    = 236 рублей 84 копейки.

    Ответ: 236 рублей 84 копейки.