Численность населения составляет 13.2*10 в 5 степени человек, а его площадь 51,3*10 во 2 степени км2. Вычислите плотность населения в этом государстве (чел/км2). Ответ округлите до целых

+3
Ответы (1)
  1. 8 мая, 13:21
    0
    13.2*10 в 5 степени = 1320000, площадь 51.3*10 во 2 степени = 5130 кв км. 1320000/5130 = 257 с округлением