Для изготовления орнамента купили 5 кусков тесьмы по 9 м и еще 20 м Сколько всего метров тесьмы купили

+3
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 00:55
    0
    65 м тесьмы купили

    1) 9*5=45

    2) 45+20=65
  2. 22 февраля, 02:29
    0
    5*9=45

    45+20=65

    Ответ: 65 м купили