60*3 50*5 70*7 500*100 90*1

помогите а еще и это:

300000+1000

+2
Ответы (2)
  1. 7 октября, 05:23
    0
    60*3=180

    50*5=250

    70*7=490

    500*100=50000

    90*1=90

    300000+1000=301000
  2. 7 октября, 06:24
    0
    60*3 = 180

    50*5 = 250

    70*7 = 490

    500*100=50000

    90*1=90

    300000+1000 = 301000