Из железа получается 64% руды сколько руды получится из 245 т железа?

+2
Ответы (2)
  1. 15 марта, 09:04
    0
    (245:100) * 64=156,8 т

    Ответ: 156,8 т руды
  2. 15 марта, 10:37
    0
    245-100%

    х-64%

    х=245*64/100=156.8 т