Переведите кг в граммы 1/40=сколько грамм, 1/25=сколько грамм, 3/100=сколько грамм, 3/50=сколько грамм?

+2
Ответы (2)
  1. 24 июля, 21:57
    0
    1/40 = 25 грамм

    1/25 - 40 грамм

    3/100 - 30 грамм

    3/50 = 60 грамм
  2. 24 июля, 22:27
    0
    1/40 кг = 25/1000 кг = 25 грамм

    1/25 кг = 40/1000 кг = 40 грамм

    3/100 кг = 30/1000 кг = 30 грамм

    3/50 кг = 60/1000 кг = 60 грамм