758:758 + (819*0+5) умножить (12-0) + 0:3509 =

+1
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 21:36
    0
    1) 819 * 0=0

    2) 0+5=5

    3) 12-0=12

    4) 758:758=1

    5) 5*12=60

    6) 0:3509=0

    7) 1+60+0=61

    758:758 + (819*0+5) * (12-0) + 0:3509=61