360 : 4 + 490 : 7 * 9 =

+5
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 14:01
    +1
    360:4+490:7*9=720

    Решаем по действиям:

    1) 360:4=90

    2) 490:7=70

    3) 70*9=630

    4) 90+630=720
  2. 18 сентября, 15:04
    0
    360:4+490:7*9=720

    Решаем по действиям:

    1) 360:4=90

    2) 490:7=70

    3) 70*9=630

    4) 90+630=720