Решите уравнения.

72 : x = 8

9x = 81

12x = 24 + 24

8x = 72 - 16

24 : x = 12 - 8

66 = 66 : x

+5
Ответы (2)
  1. 14 августа, 23:50
    0
    Х=72:8 х=9

    х=91:8

    х=8

    12 х=48

    х=48:12

    х=4
  2. 15 августа, 00:04
    0
    72:8=9

    9 умножен на 9=81

    12 умножен на 4=24+24

    8*7=72-16

    24:5=12-8

    66=66:1