Как вычислить значение выражения 29*11+29^2 = с помощью распределеьного свойства? мы знаем, что степень можно записать в виде произведения, т. е. 29*11+29^2=29*11+29*29 ... б) 25^-25*15

+1
Ответы (2)
  1. 21 июля, 14:25
    0
    =29 * (11+29) = 29*40=1160

    25 * (25-15) = 25*10=250
  2. 21 июля, 18:19
    0
    29 * (11+29) = 29*40=1160