5,8 а + (7,2 а-2,1b) + 4,9b; a=1,2; b=-1

+5
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 05:19
    0
    5,8 а+7,2 а-2,1b+4,9b = 13a+2,8b

    если a=1,2, b=-1, то 13*1,2+2,8 * (-1) = 15,6-2,8=12,8

    так наверн