Дано равенство x*10-¹, где x позитивное рациональное число. Что больше x или y и во сколько раз?

+2
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 08:06
    0
    Это равенство равносильно равенству х*10^3=у/10

    У=х*10^4

    Тк х больше 0 то у больше х в 10000 раз