8*4 + (6:2) * 7-5*5+48:6

+1
Ответы (2)
  1. 17 августа, 09:50
    0
    8*4 + (6:2) * 7-5*5+48:6=32+21-25+8=36
  2. 17 августа, 12:05
    0
    32+3*7-5+8

    32+21-5+8=56