Машин с 4 колесами? машин с 6. Всего 168 колес. Машин 30. сколько машин с 4 и6 колесами

+2
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 10:50
    0
    24*6=144

    6*4=24

    144+24=168

    24 с 6 колёсами и 6 с 4 колёсами