1) Iog2x=6

2) log0,8 (4+6x) = 1

3) 4^6-x=4^3x-2

Пешить уровнение

+5
Ответы (1)
  1. 2 июня, 09:35
    0
    1) 2 х=6

    х=6:2

    х=3

    2) 0.8 * (2+6 х) = 1

    2+6 х=1:0.8

    2+6 х=1.25

    6 х=1.25-2

    6 х=-0.75