12.98 - (3.8 х-1.3 х) = 11.23

+4
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 09:26
    0
    12.98-2.5 х=11.23

    -2.5 х=-11.23-12.98

    -2.5 х=-1.75

    Х=0.7
  2. 3 ноября, 11:16
    0
    12,95-11,23 = (3,8-1,3) * х

    (12,95-11,23) / (3,8-1,3) = х

    1.72 / 2.5 = х

    х = 0,688