87-66 + (72-65) - (14:7) * 3=по действия

+2
Ответы (2)
  1. 16 мая, 14:52
    0
    1. 72-65=7

    2.14:7=2

    3.2*6=12

    4.87-66=21

    5.21+7=28

    6.28-12=16
  2. 16 мая, 17:57
    0
    87-66 + (72-65) - (14:7) х3=22

    1) 72-65=7

    2) 14:7=2

    3) 2 х3=6

    4) 87-66=21

    5) 21+7=28

    6) 28-6=22