5^ (log₃2) - 2^ (log₃5)

+5
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 04:55
    0
    5^ (log (3) 2) - 2^ (log (3) 5) = 2^ (log (3) 5) -

    2^ (log (3 (5) = 0