0, 85*4+0, 73*5+0, 15*4+0, 27*5=

+3
Ответы (2)
  1. 31 августа, 18:40
    0
    3,4+3,65+0,6+1,35=9

    ...
  2. 31 августа, 19:41
    0
    0, 85*4+0, 73*5+0, 15*4+0, 27*5 = 9

    1) 0,85*4=3,4

    2) 0,73*5=3,65

    3) 0,15*4=0,6

    4) 0,27*5=1,35

    5) 3,4+3,65=7,05

    6) 7,05+0,6=7,65

    7) 7,65+1,35=9