Узнай, на сколько единиц и и во сколько раз одно из этих чисел больше другого: 51 и 17, 72 и 4, 95 и19, 60 и 15

+2
Ответы (1)
  1. 12 марта, 13:24
    0
    51 и 17,

    51-17=34 (на 34 единицы больше)

    51:17=3 (в 3 раза больше)

    72 и 4,

    72-4=68 (на больше)

    72:4=18 (в меньше)

    95 и19,

    95-19=76 на больше

    95:19=5 в меньше

    60 и 15

    60-15=45 на больше

    60:15=4 в меньше