Вычисли рационально 5 + 39 + 95

. 6 + 98 + 94. 205 + 199 + 295. 10 6 + 198 + 594. 105 + 599 + 195. 306 + 298 + 294

+5
Ответы (1)
  1. 25 марта, 07:01
    0
    Пишу сразу

    5+95+35=135

    6+94+98=198

    205+295+199=699

    106+594+198=898

    105+195+599=899

    306+294+298=898