Упростить выражение и найти его значение:

а) 125+m+94 =

+1
Ответы (2)
  1. 18 марта, 08:29
    0
    125 + m + 94 = 219 + m
  2. 18 марта, 08:47
    0
    M=-125-94

    m=-219

    ответ: m=-219