Преобразовать в произведение 1-tg (a) - sec (a)

+2
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 19:51
    0
    1 - tg (a) - sec (a) = cos (a) / cos (a) - sin (a) / cos (a) - 1/cos (a) = (cos (a) - sin (a) - 1) / cos (a)
  2. 16 ноября, 22:00
    0
    1-tg-sin=1-sin/cos - sin=cos-sin/cos - sin = cos-sin-sin/cos = cos-2sin/cos=cos/cos-2sin=1-2sin