5x-26,2-4x=15,82-3,75

+5
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 03:07
    0
    X-26,2=12,07

    x=12,07 + 26,2

    x=38,27
  2. 16 апреля, 03:18
    0
    5 х-4 х=26,2+15,82-3,75

    х=38,3