Сумма трех чисел равна 13. какое число получится в сумме, если первое число увеличить на 6, второе число увеличить на 3 а третье исло уменьшить на 7 единиц

+2
Ответы (1)
  1. 30 марта, 02:08
    0
    1) 13+6=19

    2) 19+3=22

    3) 22-7=16