60 * 100 * 59 * 73 * - 24; 12 * 57 * 39 * 76 * + 24 составь выражения и найди их значения?

+1
Ответы (2)
  1. 11 марта, 06:41
    0
    (60*100*59*73) - 24=25841976

    (12*57*36*76) + 24=1871448
  2. 11 марта, 07:45
    0
    (60*100*59*73) - 24=25 841 976

    (12*57*39*76) + 24=2 027 400