Х-у=4 второе ху=-3 системное нелинейное уравнение методом подстановки

+3
Ответы (2)
  1. 15 июня, 01:03
    0
    1) 6-2=4

    2) - 15:5=3

    Вроде так
  2. 15 июня, 01:49
    0
    1. 6-2=4

    2. - 15:5=-3

    Наверно так