135 секунд перевести минуты и секунды

+4
Ответы (2)
  1. 18 августа, 01:54
    0
    1 мин. = 60 сек.

    Значит:

    135 сек. = 2 мин. 15 сек.

    135 / 60=2 (ост. 15) = 2 м 15 с.
  2. 18 августа, 03:48
    0
    135 сек. = 2 мин. 15 сек.

    135/60=2 (ост 15) = 2 м 15 с.