Обоатите смешанную периодическую дрлбь в обыкновенную. 1) 0,3 (3) ; 2) 0,17 (8) ; 3) 0,23 (16) ; 4) 0,14 (217)

+2
Ответы (1)
  1. 10 августа, 05:56
    0
    0.3 (3) = 30/90=1/3

    0.17 (8) = 161/900

    023 (16) = 2293/9900

    0.14 (217) = 14203/99900