Катя гуляла 1 ч 40 мин она играла с ребятами одну четверть этого времени а остальное время гуляла по парку сколько времени Катя гуляла по парку?

+5
Ответы (1)
  1. 8 марта, 15:42
    0
    1) 1 ч 40 мин = 100 мин. 2) 100:4=25 (мин) играла с ребятами. 3) 100-25=75 (мин) гуляла по парку. Ответ: 75 мин или 1 час и 15 мин она гуляла по парку.