Представь число 36 в виде:

суммы десятков и единиц

суммы двух чисел

разности двух чисел

+4
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 18:21
    0
    36 = 30 + 6 (три десятков и 6 единиц)

    20+16 = 36

    56-20 = 36