Как это решить: 17 * (3x-16) = 85

+4
Ответы (2)
  1. 5 мая, 19:07
    0
    17 * (3x-16) = 85

    51x - 272 = 85

    51x = 85 + 272

    51x = 357

    x = 7
  2. 5 мая, 21:48
    0
    51 х-272=85

    51 х=272+85

    51 х=357

    х=7