Сократите дроби: 75/100 88/120 - 21/30 - 16/400 - 8/1000 - 0/17

+5
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 00:20
    0
    75/100=15/20=3/5

    88/120=22/30=

    -21/30=-7/10

    -16/400=-4/100=-1/25

    -8/1000=-4/500=-1/125