Человек пробегает 30 км за 90 мин. Сколько метров он пробегает в минуту?

+5
Ответы (2)
  1. 21 мая, 15:54
    0
    30 км=30000 м

    30000:90~333 м он прибегает в минуту (примерно)
  2. 21 мая, 16:24
    0
    30:90=1/3 км человек побегает за 1 минуту.

    1/3*1000=333, (3) метра пробегает человек в минуту.

    Ответ: 333, (3) метра.