Запишите число 13 со знаменателями 3,5,7

+5
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 19:48
    0
    Числа 3, 5, 7

    а) 9/3 = 3; 15/3 = 5; 21/3 = 7

    б) 15/5 = 3; 25/5 = 5; 35/5 = 7

    в) 21/7 = 3; 35/7 = 5; 49/7 = 7