За час работы разнорабочий получает 10 леев. сколько леев он получит за полный рабочий день (8 часов)

+5
Ответы (2)
  1. 4 марта, 15:59
    0
    10·8=80 леев т. к в час 10 леев, а всего 8 часов
  2. 4 марта, 16:43
    0
    1 ч-10 леев

    8 ч-х (?)

    8*10=80 (л)

    ответ: 80 леев он получит за полный рабочий день (8 часов)