Как решается 4• (13 а+14) + 5• (40-4 а)

+1
Ответы (2)
  1. 15 октября, 19:39
    0
    (4*13 а+4*14) + (5*40+5*4 а) = (4*13 а+56) + (200+5*4 а) = 52 а+56+200-20 а=32 а+256
  2. 15 октября, 21:37
    0
    52 а+56+200-20 а

    32 а+256