2x2 + 5-1 + 67 + 56-12 + 89x35 =

+1
Ответы (2)
  1. 3 августа, 12:52
    0
    2 * 2 + 5 - 1 + 67 + 56 - 12 + 89 * 35 =

    4 + 115 + 3115 =

    3234
  2. 3 августа, 16:12
    0
    2x2+5-1+67+56-12+89x35=3234