Родник в 24 мин наполняет бочку воды. Сколько бочек воды дает родник в сутки

+2
Ответы (2)
  1. 19 июля, 23:14
    0
    В сутках 24 часа по 60 минут каждый. 60*24 = 1440 минут в сутках. Поделим общее количество часов в сутках на время наполнения одной бочки. 1440/24=60 бочек воды даёт родник в сутки.
  2. 20 июля, 01:37
    0
    24*60=1440 минут в сутках

    1440/24=60