10 человек любят бананы, 8 - яблоки, 6 персики из них двое любят бананы и яблоки, трое яблоки и персики. сколько всего друзей?

+5
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 06:32
    0
    1) 10+8+6=24

    2) 24-2-2-3-3=14

    3) 24+14=38

    Ответ: 38 друзей