1) X^2+3x-2=0

2) - x^2-3x+2=0

+1
Ответы (1)
  1. 7 мая, 21:46
    0
    1) X^2+3x-2=0 Д=9+8=17 х1 = (-3+sqrt (17)) / 2 х2 = (-3-sqrt (17)) / 2)

    2) - x^2-3x+2=0