Найдите значения выражения: (41-38,7) * 8,8+4 разделить на 0,8

+5
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 09:49
    0
    25.24

    1 действие) 41-38.7=2.3

    2) 2.3*8.8=20.24

    3) 4:0.8=5

    4) 20.24+5=25.24
  2. 3 февраля, 10:25
    0
    41 - 38,7 = 2,3

    2,3 х 8,8 = 20,24

    20,24 + 4 = 24,24

    24,24 : 0,8 = 30,3

    ответ: 30,3