Сколько будет 39 хв 18 с - 759 с. Сколько?

+1
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 04:27
    0
    Решение:

    39 мин 28 с - 759 с = 39 мин 28 с - 12 мин 39 с = 38 мин 88 с - 12 мин 39 с = 26 мин 49 с.

    Второй способ решения задачи:

    Решение:

    39 мин 28 с - 759 с = 39•60 с + 28 с - 759 с =

    2368 с - 759 с = 1609 с = 26 мин 49 с.

    Ответ: 26 мин 49 с.