А разделить на 30 равно 768 плюс 987

+4
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 17:54
    0
    А: 30=768+987

    а: 30=1755

    а=1755*30

    а=52650
  2. 2 февраля, 20:55
    0
    А: 30=768+987

    а: 30=1755

    а=1755*30

    а=52650

    52650:30=1755