Решите уравнение! помогите умоляю!

2 х - 7 = 6

4 х + 10 = - 10

2 х - 10 = - 3

2 х + 6 = 8

-2 х - 3 = 1

-5 х - 9 = - 6

-4 х + 4 = - 6

-5 х - 1 = 4

-4 х + 8 = - 7

+1
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 08:04
    0
    1) 2 х=7+6

    2 х=13

    х=6,5

    2) 4 х=-10-10

    4 х=-20

    х=-5

    3) 2 х=10-3

    2 х=7

    х=3,5

    4) 2 х=-6+8

    2 х=2

    х=1

    5) - 2 х=3+1

    -2 х=4

    х=-2

    6) - 5 х=9-6

    -5 х=3

    х=-0,6

    7) - 4 х=-4-6

    -4 х=-10

    х=2,5

    8) - 5 х=1+4

    -5 х=5

    х=-1

    9) - 4 х=-8-7

    -4 х=-15

    х=3,75