Решите примеры плииз

85 * (435:5-47) =

(63*8+48) : 3

+1
Ответы (2)
  1. 4 марта, 22:03
    0
    1) 85 * (435:5-47) = 85 * (87-47) = 85*40 = 3400

    2) (63*8+48) : 3 = (504+48) : 3 = 552:3 = 184
  2. 4 марта, 22:58
    0
    85 * (435:5-47) = 3400

    1) 435:5=87

    2) 87-47=40

    3) 85*40=3400

    (63*8+48) : 3=184

    1) 63*8=504

    2) 504+48=552

    3) 552:3=184