В промежутках между цифрами 16317 нужно вставить два знака "плюс"и два знака "умножить", так, чтобы получился самый большой результат. Варианты 1) 16,2) 18,3) 26,4) 28,5) 126

+3
Ответы (1)
  1. 5 января, 21:39
    0
    26

    1+6*3*1+7=26

    6*3=18

    1+18*1=19

    19+7=26