Девочек n человек. Мальчиков на m больше. Разделились на команды по 5 человек. Сколько команд получилось? n=17, m=11.

+4
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 17:22
    0
    17+11=28 - мальчиков

    28+17=45 - всех вместе

    45:5 = 9 - команд
  2. 16 февраля, 18:27
    0
    17+11=28 мальчиков

    28+17=45 всех вместе

    45:5=9 команд

    Ответ: Получилось 9 команд